лепки для ребенка

Польза лепки для ребенка

Практически все дети очень любят лепить и используют для этого все подходящие материалы — от песка на детской площадке до теста для маминого печенья. Занятие это не только увлекательное, но и полезное. Польза для родителей очевидна: ребенок в течение длительного времени занят делом, польза для детей гораздо существенней.                                       Хочу такой сайт

Идеи для поделок с детьми дома на каждый день:                                                   из цветной бумаги, из солёного теста (пластилина), из ватных палочек,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         из дисков: