07.06.2020

выпускной.jpg

20.05.2020

основы безопаности на воде.jpg

Безопасность на воде для дошкольников – это не только лишь уроки самым маленьким купальщикам, но и их родителям. Ведь от последних практически полностью зависит уровень безопасности малыша. Поэтому если занятия проводятся с дошкольниками в детском саду, то к ним, желательно, присовокупить и общение с родителями для напоминания им базовых правил безопасности на воде летом. Это позволит существенно сократить количество трагических несчастных случаев, которые очень часто происходят по невнимательности и халатности взрослых. Правила безопасности на воде для дошкольников – веселые уроки В уроках активно используем простые понятные правила безопасности, а также стихи, картинки и рассказы, разъясняющие их. Например, стих: В воде плескаться будем мы, У берега, где мама нас поставила, Совсем мы не боимся глубины, Мы просто водные все знаем правила!

27.04.2020

поезд.jpg