Страничка инструктора по физической культуре

ЗОТИНА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Здравствуйте, дорогой гость!

Рада приветствовать вас на странице сайта ОУ.

Моя страничка предназначена для инструкторов по ФИЗО, педагогов, для моих дошколят и их родителей.

Цель: создание единого информационного пространства для всех участников образовательного процесса.

Каждый посетитель найдет здесь нужную информацию:

•Воспитателям она поможет сделать процесс воспитания дошкольников интереснее, эффективнее и продуктивнее.

•Родители могут узнавать новости о спортивной жизни их детей в дошкольном учреждении, расширять свой кругозор в области воспитания и обучения современного ребёнка.

•Ребята найдут много познавательного, интересного и полезного.

На страничке представлены как собственные разработки, так  файлы и информация, найденные в сети интернет. Права на материалы принадлежат их владельцам. Иллюстрации и анимационные картинки, размещённые на сайте, взяты из  открытых источников интернета и используются исключительно в некоммерческих целях.

Буду очень рада, если вы смогли найти для себя полезную информацию.