Выпускной 2020

06.06.2020

Дорогие ребята, поздравляю вас с первым выпускным и хочу пожелать вам больших успехов в дальнейшем. Не забывайте свой детский сад, своих воспитателей и нянечек. Уходя из стен детского сада, уносите с собой всё то, чему Вас учили здесь: понятия настоящей дружбы, смелости и честности. Желаю Вам успехов в учебе, спортивных достижений, творческих свершений и радости постижения нового.  Как заведующая я смело заявляю, что этот выпуск один из лучших и эти дети — замечательные, искренние, жизнерадостные, добрые, чудесные ребята. Я вам желаю, птенчики, смело лететь навстречу своим мечтам и пусть вам обязательно сопутствуют ласковые лучи солнца, поддержка близких людей и большая удача. Счастья вам огромного, здоровья, удивительных историй в жизни и грандиозных побед!

С любовью заведующий детским садом Екатерина Степановна

Рейтинг: . Оценили: .