ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДА - ДЕТСТВО!!!

02.08.2021

Олимпийские игры – главные мировые соревнования. Еще в Древней Греции много лет назад стали устраивать состязания атлетов в силе, быстроте и ловкости. В соответствии с проходящими в Японии летними  олимпийскими играми, воспитанники детского сада не отстают от знаменитых спортсменов.  В детском саду прошли малые олимпийские игры, в которых дети показали что они также быстры, выносливы и ловки. Будущих олимпийских чемпионов поддерживали самые лучшие болельщики - воспитанники первой младшей группы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2021Хочу такой сайт