МАСТЕР - КЛАСС "ИГРАЕМ ВМЕСТЕ"

09.02.2022

Кулон «Совушка – мудрая головушка»

 

Совы привлекательные птицы, в мире их насчитывают около 420 разных видов. У сов удивительные способности, они могут поворачивать голову на 270 градусов, а зрение даже лучше чем у орла. Сову изображали, как символ благополучия. Эта птицамудрая, проницательная, обладающая необычной силой и знаниями. 

В мире рукоделия совушкам придумали очень яркую и цветную раскраску, также благодаря фантазии многих рукодельниц совы появляются самых разных форм и размеров. Все очень просто: силуэт совы из фетра, детали из других материалов — наклеить, и вот уже готов прелестный сувенир!

Подвеска "Сердечко" 

Маленьким модницам рекомендуем: милый изящный аксесуар – сердечко. Ажурное сердечко изготовлено на 3D принтере.


Фоторамочка для папочки.

В преддверии Дня Защитника Отечества воспитанники изготовили фоторамку в подарок для своих любимых Защитников.Хочу такой сайт


 Кулинарный мастер - класс

Радовать своих близких необходимо не только в праздники, но и в любой другой день. Для Вас наши милые и любимые это печенье.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2022

Дата обновления: 27.02.2022

Дата публикации: 09.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».