Музыкальные истории с Машей: Народные инструменты

01.01.2017

Предлагаем вашему вниманию 3D-книгу из серии "Музыкальные истории с Машей".

В ней вы вместе в вашим ребенком сможете познакомиться с народными музыкальными инструментами. Книга проста в обращении и мы надеемся что вам будет интересно.

Книгу можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/JaZb/cTBQ3rdLi

Как пользоваться Книгой?

Чтобы запустить Книгу, на Вашем компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player. Если его нет, скачайте с официального сайтаhttp://www.adobe.com и установите. Он бесплатный.

ВНИМАНИЕ! После того, как Вы разархивировали Книгу, найдите папку с названием «3d_Народные инструменты». Откройте её.

ВАЖНО!Здесь находится папка «files» и файл с названиемindex.Indexэто и есть 3D-книга, кликните по файлуIndex и запустите его. Папку «files»НЕ ОТКРЫВАТЬ, НЕ УДАЛЯТЬ, т.к. это технические составляющие книги.Хочу такой сайт

Внимание! Не разделяйте папку «files» и файлindex.

HTML. Этот формат, в котором опубликована 3D-книга открывается на ВСЕХ системах, даже на системе Mac os. Приемущества этого формата: он меньше весит, быстрее загружается и корректнее работает.

Открывается через любой браузер-интернет. Единственный браузер, в котором почему-то не проходят переходы по ссылкам-этоGoogle Chrome.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».