Аналитическия записка

01.01.2017

Меняется мир – меняются и дети. Меняющийся ребенок требует иных путей передачи знаний. Процесс обучения наиболее эффективен в том случае, если ребенок при этом внимателен и активен. Самый лучший опыт для ребенка тот, который по своей природе доставляет ему радость.

Образование может быть продуктивным, если в его содержание будут заложены потребности современных детей, а процесс обучения и воспитания будет осуществляться с учетом их особенностей, потенциала и возможностей. Для этого необходимо разрабатывать и использоватьв своей профессиональной деятельности инновационные технологии воспитания и обучения, опираясь на особенности современных детей и стремительно изменяющиеся возможности окружающего малыша мира. Создавать такие условия, в которых у ребенка будет развиваться воображение и творческие способности, будет возможность проявить познавательную инициативу, удовлетворить потребность к самореализации.

Использование информационно-комуникацищнных технологий, разработка собственных мультимедийных проектов, учебно-методических, игровых пособий и внедрение их в практическую деятельность музыкального руководителя, позволяет повысить качество организации воспитательного процесса, сделать его более интересным, а развитие ребенка эффективным. Открывает новые возможности образования не только для ребенка, но и для самого педагога.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

135_Аналитическая записка_Багаева.pdf (скачать) (посмотреть)
135_Приложения к аналитической записке_Багаева.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».