День открытых дверей - 2019

02.04.2019

Уважаемые родители (законные представители) 13 апреля 2019 года с 10.00 до 13.00 часов

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях  состоится "Единый день открытых дверей" для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2019/2020 учебном году.

"Единый день открытых дверей МДОО" производится в рамках реализации плана программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2019/2020 учебный год.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В "Единый день открытых дверей" в МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2019/2020 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

Пресс-Релиз День открытых дверей 2019 (478).pdf (скачать) (посмотреть)